Начни пользоваться ЕКАРТОЙ !

Студентам
Учащимся
Льготная
Банковская
Юридического лица
NFC

Общегражданская ЕКАРТА

Компактная, яркая, современная!
Экономия средств и простота в использовании!

Общегражданская ЕКАРТА
Тарифы Памятка Адреса пополнения

Общегражданская

Право пользования транспортной картой имеет любой житель или гость города Екатеринбурга, желающий воспользоваться услугами пассажирского транспорта общего пользования (трамвай, троллейбус, автобус, метро).

Общегражданская карта может быть неперсональной и ПЕРСОНАЛЬНОЙ.

Условия пользования транспортной картой

1. Начало действия транспортной карты – в 00 - 00 часов 01.01.2010 г.
2. Транспортная карта не является именной и может передаваться другому лицу для проезда.
3. Карта - это сложное электронное устройство и требует бережного отношения. Карту нельзя подвергать экстремальному охлаждению или нагреву, помещать во влажную среду, сгибать, изменять дизайн и внешний вид, подвергать воздействию механических нагрузок и электромагнитных полей.
4. Пользователь транспортной карты должен разово оплатить услугу по активизации информационного сопровождения карты.

Как работает карта

1. Перед использованием транспортной карты в транспорте необходимо произвести пополнение транспортной карты путем внесения на нее денежных средств, в соответствии с тарифом (тарифным планом). Чек, подтверждающий пополнение Транспортной карты, рекомендуется сохранять в течение оплаченного периода пользования картой.
2. Транспортная карта действительна на всех видах муниципального пассажирского транспорта общего пользования (трамвай, троллейбус, автобус, метро).
3. Для оплаты проезда транспортная карта передается кондуктору, который фиксирует поездку и возвращает карту вместе с отрывным билетом. В случае проезда в метрополитене, транспортную карту нужно приложить к считывателю, установленному на турникете, для регистрации поездки.

Что делать в случаях неисправности транспортной карты

1. Неисправная транспортная карта может быть сдана в районный Пункт приема заявлений и выдачи транспортных карт для проведения проверки ее работы.

2. Для получения транспортной карты после проверки ее работы, нужно обратиться в районный Пункт приема заявлений и выдачи транспортных карт, через 4 (четыре) дня с момента ее сдачи.

3. Если карта была испорчена по вине Пользователя, то новая карта, с зачисленным остаточным балансом старой карты, рассчитанным на момент последней совершенной поездки, или сроком действия, изготавливается за счёт Пользователя.

4. Если карта была испорчена не по вине Пользователя, то новая карта, с зачисленным остаточным балансом старой карты, рассчитанным на момент последней поездки, или сроком действия, изготавливается бесплатно.

5. При потере транспортной карты, приобретается новая карта.

6. При обращении в Пункт приема заявлений и выдачи транспортных карт необходимо иметь при себе документ удостоверяющий личность и/или транспортную карту.

7. При возникновении каких-либо претензий по обслуживанию карты можно позвонить по тел. 222-000-9, для получения дополнительной информации о порядке решения возникшего вопроса, или обратиться по адресу ул. Малышева, 44 с понедельника по пятницу с 9-00 до 19-00, в субботу с 10-00 до 16-00.

Пункты пополнения карт

Внесение денежных средств необходимо производить в Пунктах пополнения 
 

Тарифы для общегражданской карты

 

Карта сайта

Описание маршрутов

Реестр маршрутов регулярных перевозок муниципального образования «город Екатеринбург»

АВТОБУС

 Маршрут Наименование конечных остановок Наименование улиц, по которым происходит движение Наименование и адрес перевозчика
  1   «Ж.Д.Вокзал – Станция Кольцово»   Челюскинцев – Свердлова – К.Либкнехта – Малышева – Луначарского (обратно Белинского) – Декабристов – Сибирский тракт – ЕКАД – автодорога «Екатеринбург – а/п «Кольцово» – а/п Кольцово – Бахчиванджи   ЕМУП МОАП, 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
  2   «Ботаническая – Радиотехникум»   Родонитовая – Крестинского – Шварца – Белинского (обратно Р.Люксембург – Декабристов – Чапаева – Фрунзе) – Малышева – Репина - Крауля   ООО «Ю-Ви-Эй-Транс» 620026, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 48В
  4   «УрФУ – Ново-Свердловская ТЭЦ»   Ленина – Мира – Малышева – Высоцкого – дорога на Ново-Свердловскую ТЭЦ   "ИП Нифантьева М.И. 620141, г. Екатеринбург, ул. Монтажников 2а "
  5   «Восточная – п. Калиновский»   Восточная – Первомайская (обратно пр.Ленина) – Гагарина – Первомайская – Студенческая (обратно Комсомольская) – Блюхера – Проезжая – Губахинская – Мурзинская   ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
  9   «Южная – п. Шабровский»   8 Марта – Титова – Селькоровская – дорога в п. Горный Щит – дорога в г. Сысерть – дорога в п. Шабровский   ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
  10   «Восточная – п.Изоплит»   Восточная – Первомайская (обратно пр.Ленина) – Гагарина – Первомайская – Студенческая (обратно Комсомольская) – Блюхера – Проезжая – Губахинская – Фабричная – Изоплитная   ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
  11   «Южная – п. Горный Щит»   8 Марта – Титова – Селькоровская – дорога в п. Горный Щит   ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
  11М   «Южная – Верхнемакарово»   8 Марта – Титова – Селькоровская –автодорога на г. Полевской- Буденого- Ленина-Толстого-Колхозная- Дачная   ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
  12   «Южная Подстанция – ТСЦ МЕГА»   Селькоровская – Титова – 8 Марта – Академика Шварца – Белинского – Щорса – Московская – Фурманова – Серова – Большакова (обратно Фурманова – Шаумяна) – Посадская – Посадская – Белореченская – Волгоградская – Тульский – Репина – Московский тракт   ООО «Екатеринбург автотранс» 620085, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 269
  13   «ДМБ №9 – пл. 1905 года»   Левоневского – Белякова – Уткинская (обратно Решетская) – Техническая – Ангарская – Билимбаевская – Маневровая – Техническая – Бебеля – Черепанова – Стрелочников – Невьянский – Челюскинцев – Свердлова – Карла Либкнехта – Малышева (обратно пр.Ленина) – 8 Марта   ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
  13А   «пл. 1905 года – Уралтехгаз»   8 Марта-пр.Ленина-К.Либкнехта-Свердлова-Челюскинцев-Стрелочников-Черепанова-Бебеля-Техническая-Ватутина-Техническая-Расточная-Монтажников   ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
  15   «ТЦ Сибирский тракт – Пехотинцев»   Алданская – 40 лет ВЛКСМ – Сыромолотова – Малышева – К.Либкнехта – Свердлова – Челюскинцев – Невьянский – Стрелочников – Готвольда – Опалихинская – Бебеля – Пехотинцев   ООО «Транзит-Авто» 620097, г. Екатеринбург, ул. Черняховского, 50-1
  17   «Южная – Рудный»   8 Марта – Шварца – Белинского – Щербакова – Пархоменко – Караванная – Адм. Ушакова   ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
  18   «Академический – УрФУ»   Вильгельма де Геннина – Серафимы Дерябиной – Бардина – Ясная – Волгоградская – Белореченская – Посадская – Большакова – Белинского (обратно Чапаева) – Декабристов – Восточная – Малышева – Мира (обратно Гагарина)   ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
  19   «Химмаш – пл. 1905 года»   Дагестанская – Инженерная – Грибоедова – Пархоменко – Щербакова – Белинского – Щорса – 8 Марта – пр.Ленина   ООО «Ю-Ви-Эй-Транс» 620026, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 48В
  20   «пл.1905 года – Пехотинцев»   8 Марта – пр.Ленина (обратно Малышева) – К.Либкнехта – Свердлова – Челюскинцев – пр.Космонавтов – пер.Мельковский (обратно Завокзальная) – Армавирская – Летчиков – Пехотинцев   ООО ТК «Урал-Авто» 620041, г. Екатеринбург, ул. Кислородная, д. 7, оф.200
  21   «Ж.Д. Вокзал – Краснолесье»   Челюскинцев – Б.Ельцина – 8 Марта – Ленина – Репина – Посадская – Белореченская – Волгоградская – Ясная – Бардина – Амундсена – Краснолесье   ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
  22   «Институт связи – Палкинский Торфянник»   Крауля – Викулова – Начдива Васильева – Репина – автодорога на п.Широкая Речка – автодорога на Пермь – Московский тракт – автодорога на Палкинский Торфянник   ООО «Параллель» 620137, г. Екатеринбург, ул. Исследователей, д. 13, оф. 23
  23   «Ж.Д. Вокзал – УНЦ»   Челюскинцев – Сверлова – К.Либкнехта – Ленина – 8 Марта – Щорса – Амундсена   ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
  24   «пл.Коммунаров – Широкая Речка»   Репина – дорога на Широкую речку – Светлореченская – Суходольская – Удельная   ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
  25   «Радиотехникум (МЕГА) – Высоцкого»   Металлургов – Викулова – Крауля – Репина – Малышева – Высоцкого   ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
  26   «ТРК Глобус – ТСЦ МЕГА»   Щербакова – Белинского – Шварца – 8 Марта – Военная – Дорожная – Окраинная – Палисадная – Новосибирская – Умельцев – Предельная – Мостовая – Амундсена – Краснолесья – Вильгелма Де Геннина – Серафимы Дерябиной – Токарей – Крауля – Викулова – Металлургов   ООО «АП УралАвтоЮг» 620103, г. Екатеринбург, ул. Новосибирская вторая, д. 47
  27   «ЖБИ (Новгородцевой) – ТСЦ МЕГА»   Металлургов – Викулова – Крауля – Репина – Ленина – Гагарина – Малышева – Новгородцевой   ООО «ПАТП «Город» 620014, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 2, оф. 57
  28   «Радиотехникум – ГКБ № 7»   Крауля – Репина – Ленина – Гагарина – Уральская – Учитилей – Сулимова – Д.Зверева – Вилонова   ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
  29   «п. Исток – Компрессорный – ст. Кольцово»   Механизаторов – Главная – Реактивная – Трактовая – Эстонская – Латвийская – Прибалтийская – Белоярская – Латвийская – Эстонская – а/дорога в а/п Кольцово – Бахчиванджи   ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
  31   «Ж.Д. Вокзал – Трактовая»   Челюскинцев – Свердлова – К.Либкнехта – пр.Ленина – Восточная – Сибирский тракт – Трактовая   ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
  32   «Драмтеатр – Компрессорный»   Б.Ельцина – 8 Марта – Ленина (обратно Малышева) – Восточная – Сибирский тракт – Эстонская – Латвийская – Прибалтийская – Белоярская – Латвийская   ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
  37   «Елизавет – ТСЦ МЕГА»   Бисертская – Елизаветинское шоссе – Походная – Южный проезд – Самолетная – Белинского – Щорса – Амундсена – Бардина – С.Дерябиной – Начдива Васильева – Заводская (обратно Н.Васильева) – Репина – Московский тракт   ООО «Ю-Ви-Эй-Транс» 620026, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 48В
  38   «Радиотехникум – Химмаш»   Крауля – Токарей – С.Дерябиной – Шаумяна – Щорса – 8 Марта – Шварца – Самцветный бульвар – Родонитовая – Крестинского – Шварца – Белинского – Щербакова – Пархоменко – Грибоедова – Инженерная   ООО ЦИБ «Тринити Сервис» 620049, г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 107, оф. 301
  42   «Сосновый Бор – Академический»   Шатровая – Алтайская – Яблоневая – Молодогвардейцев – Лыжников – Походная – Новинская – Титова – 8 Марта – Щорса – Амундсена – Бардина – С.Дерябиной – В. де Генина   ООО «Екатеринбург автотранс» 620085, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 269
  43   «Онуфриева – пр. Седова»   Амундсена – Бардина – Ясная – Волгоградская – Белореченская – Шаумяна – С.Дерябиной – Токарей (обратно Кирова – Заводская – Крауля) – Бебеля – Готвальда – Опалихинская – Бебеля – Техническая – Теплоходный (обратно Таватуйская – Бебеля) – Таватуйская – Коуровская – пр. Седова   ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
  45   «Восточная – п. Исток»   Ленина – Восточная – Сибирский тракт – Дублер Сибирского тракта – Трактовая – Реактивная – Главная – Механизаторов   ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
  46   «Академический – пл. 1905г.»   Сахарова – Вильгельма де Геннина – С. Дерябиной – Бардина – Амундсена – Московская – Фурманова (обратно Шаумяна) – Серова – Большакова – Московская – Куйбышева – Хохрякова – пр.Ленина – 8 Марта – Фурманова – Шаумяна – Амундсена   ООО «ДЕКАР» 620016, г. Екатеринбург, ул. Исследователей, д. 13
  48   «ф-ка Авангард – Широкая Речка»   Д.Зверева – Сулимова – Смазчиков – Челюскинцев – Свердлова – К.Либкнехта – Ленина – Репина – а/дорога в п. Широкая Речка – Суходольская – Удельная   ООО «Форт – Транс» 620041,г. Екатеринбург, ул. Уральская, д. 52а, оф.2
  50   «17 мехколонна – УрФУ»   Гаражная – Мостовая – Предельная – Амундсена – Щорса – 8 марта – Ленина   ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
  54   «Краснолесье – УрФУ»   Краснолесье – Мехренцева – Шаманова – Вильгельма де Геннина – Серафимы Дерябиной – Бардина - Амундсена – Щорса – 8 марта – Ленина   ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
  56   «УЗТМ – п. Садовый»   Машиностроителей – Космонавтов – а/дорога в пос. Садовый – Речная – Сибирка   ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
  56б   «УЗТМ – п. Березит»   Машиностроителей – Космонавтов – а/дорога в пос. Садовый – Речная – Сибирка – а/д на станцию Березит   ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
  57   «Пехотинцев – Елизавет»   Пехотинцев – Летчиков – Армавирская – Завокзальная (обратно пер.Мельковский) – пр.Космонавтов – Челюскинцев – Свердлова – Карла Либкнехта – пр.Ленина – 8 Марта – Титова – Новинская – Елизаветенское шоссе – Бисертская   ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
  57А   «Пехотинцев – Елизавет»   Пехотинцев – Летчиков – Армавирская – Артинская – пр.Космонавтов – Челюскинцев – Свердлова – Карла Либкнехта – пр.Ленина – 8 Марта – Титова – Новинская – Елизаветенское шоссе – Бисертская   ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
  60   «ТЦ Карнавал – Синие камни»   Марата – Толедова – Свободы – Опалихинская – Готвальда – Стрелочников – пер. Невьянския – Челюскинцев – Смазчиков – Сулимова – Учителей – Уральская – Гагарина – Библиотечная – Комсомольская – Бычковой – Хрустальная   ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
  61   «Пехотинцев – 40 лет ВЛКСМ»   Пехотинцев – Бебеля – Опалихинская – Готвальда – Бебеля – Токарей – Крауля – Репина – Малышева (обратно Мира – Ленина) – Высоцкого – Сыромолотова – 40 лет ВЛКСМ   ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
  63   «Контрольная – Лесное»   Дорога на Широкую речку – Суходольская – дорога на кладбище Лесное   ООО ТК «Урал-Авто» 620041, г. Екатеринбург, ул. Кислородная, д. 7, оф.200
  64   «Компрессорный – Мичуринский»   Латвийская – Белоярская – Прибалтийская – Латвийская – Эстонская – Сибирский тракт – Восточная – Ленина (обратно Малышева) – Репина – Крауля – Викулова – Репина – Светлореченская – Суходольская – Ручейная   ООО «Форт – Транс» 620041, г. Екатеринбург, ул. Уральская, д. 52а, оф.2
  69   «пл. Коммунаров – п. Мичуринский»   Репина – а/дорога в п. Широкая Речка – Суходольская – дорога на Лесное кладбище   ООО ТК «Урал-Авто» 620041, г. Екатеринбург, ул. Кислородная, д. 7, оф.200
  73   «Совхозная – ДМБ № 9»   Совхозная – пр.Космонавтов – Ильича – Восстания – 40 лет Октября – Орджоникидзе – Машиностроителей – Донбаская – Пехотинцев – Софьи Перовой – Ольховская – Техническая – Теплоходный – Таватуйская – Билимбаевская – Ангарская – Техническая – Решетская (обратно Белякова) – Леваневского   ООО «ЕТЭК-82» 620050, г. Екатеринбург, ул. Миномётчиков, д. 11а, оф.10
  76   «Зоологическая – Синие камни»   Зоологическая – Бардина – Громова – Онуфриева – Чкалова (обратно Бардина) – Амундсена – Московская – Фурманова–8-е Марта–Большакова–Белинского–Декабристов–Сибирский тракт–Комсомольская–Бычковой–Хрустальная   ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
  81   «п.Кольцово – ТЦ Дирижабль»   Бахчиванджи – автодорога «Екатеринбург – а/п «Кольцово» – Альпинистов – Инженерная – Дагестанская – Инженерная – Грибоедова – Пархоменко – Щербакова - Шварца   ООО «Автомобильное Предприятие Город» 620010, г. Екатеринбург, ул. Орденоносцев, 10-93
  85   «Институт связи – п. Медный»   Репина – а/дорога в п. Широкая Речка – Суходольская – дорога в п .Мичуринский – дорога в п Медный   ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
  95   «Институт связи – оз. Чусовское»   Репина – объездная дорога – Чусовской тракт   ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
  04   «КОР – Новомосковский рынок»   Крауля – Репина – Малышева – Высоцкого   ООО «ДЕКАР» 620016, г. Екатеринбург, ул. Исследователей, д. 13
  05   «Академический – Химмаш»   Вильгельма де Генина – С.Дерябиной – Бардина – Ясная – Волгоградская – Белореченская – Шаумяна – Щорса – Белинского – Щербакова – Пархоменко – Грибоедова – Инженерная   ООО «УралТрейд» 620043, г. Екатеринбург, ул. Красноармейская, д.106
  06   «МЕГА – ДМБ № 9»   Металлургов – Викулова – Крауля – Токарей (обратно Кирова – Заводская) – Бебеля – Готвальда – Опалихинская – Бебеля Техническая – Расточная – Билимбаевская – Ангарская – Техническая – Решетская (обратно Белякова) – Леваневского   ООО «Авто - Ном» 620017, г. Екатеринбург, ул. Старых большевиков, д. 18
  08   «Хладокомбинат № 3 – Таганская»   Шувакишская – Ангарская – Билимбаевская – Расточная – Техническая – Теплоходный – Таватуйская (обратно Бебеля) – Бебеля – Пехотинцев (обратно Бебеля) – Донбасская – Машиностроителей – Ильича – Фрезеровщиков – Старых Большевиков – Краснофлотцев – Таганская   ООО «Авто - Ном» 620017, г. Екатеринбург, ул. Старых большевиков, д. 18
  09   «Заречный – Промышленный»   Черепанова – Бебеля – Техническая – Теплоходный проезд – Таватуйская – Бебеля – Донбасская – Бакинских комиссаров – Победы – Ильича – Фрезеровщиков – Таганская – Краснофлотцев – Старых большевиков – Фронтовых бригад – Шефская – Промышленный проезд   ООО «Авто - Ном» 620017, г. Екатеринбург, ул. Старых большевиков, д. 18
  010   «Синие камни – НПЦ Онкология»   Хрустальная – Бычковой – Комсомольская – Сибирский тракт – Декабристов – Чапаева (обратно Белинского) – Большакова – 8 Марта – Щорса – Амундсена – Бардина – Зоологическая – Тульский – Репина – а/дорога в п. Широкая Речка – Соболева – Прохожая   ООО «Параллель» 620137, г. Екатеринбург, ул. Исследователей, д. 13, оф. 23
  011   «Базовый – Пехотинцев»   Базовый – Луганская – С.Белых – Белинского – Шварца – Крестинского – Родонитовая – Самоцветный бульвар – Шварца – 8 Марта – пр. Ленина – Верх-Исетский б-р – Кирова (обратно Д. Ибаррури) – Бебеля – Готвальда – Опалихинская – Бебеля – Пехотинцев   ООО «Компания «Авто-Вираж» 620026, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 48В
  012   «Елизавет – Академический»   Бисертская – Елизаветинское шоссе – Походная – Южный проезд – Самолетная – Белинского – Шорса – 8-е Марта – пр. Ленина – Репина – Крауля (обратно Репина) – С.Дерябиной – Вильгельма. де Генина   ООО «Восток» 620043, г. Екатеринбург, ул. Красноармейская, д.106
  014   «Академический – ДМБ № 9»   Рябинина – Краснолесья – Амундсена – Щорса – 8 Марта – пр.Ленина – Верх-Исетский б-р – Кирова (обратно Д.Ибаррури) – Бебеля – Готвальда – Опалихинская – Бебеля – Техническая – Расточная – Билимбаевская – Ангарская – Техническая – Решетская (обратно Белякова) – Левоневского – ДМБ № 9 – ст.Шувакиш   ООО «Уралтрансгрупп» 620017, г. Екатеринбург, ул. Старых большевиков, 18
  016   «Академический – Южная Подстанция»   Рябинина – Краснолесья – Вильгельма де Геннина – Серафимы Дерябиной – ТРЦ Радуга Парк – Репина - Викулова – Крауля – Репина – пр.Ленина – 8 Марта – Титова – Селькоровская   ООО «Уралтрансгрупп» 620017, г. Екатеринбург, ул. Старых большевиков, 18
  018   «17 Мехколонна – ф-ка Авангард»   Европейская – Мостовая – Предельная – Умельцев – Новосибирская вторая – Палисадная – Окрайная – Дорожная – Военная – Титова – 8 Марта – пр. Ленина – К.Либкнехта – Шевченко – Советская – Сулимова – Д.Зверева   ООО «Ю-Ви-Эй-Транс» 620026, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 48В
  019   «Елизавет – Академический»   Бисертская – Елизаветинское шоссе – Новинская – Титова – 8 Марта –пр.Ленина – Репина – Зоологическая – Серафимы Дерябиной – Вильгельма Де Геннина   ООО «Восток» 620043, г. Екатеринбург, ул. Красноармейская, д.106
  021   «7 ключей – ст.Шарташ»   Уткинская – Белякова – Атехническая – Ангарская – Билимбаевская – Таватуйская – Бебеля – Пехотинцев – Летчиков – Армавирская – Завокзальная – пр.Космонавтов – Челюскинцев – Азина – Луначарского – пр.Ленина – Восточная – Куйбышева   ООО «Уралтрансгрупп» 620017, г. Екатеринбург, ул. Старых большевиков, 18
  024   «Хладокомбинат № 3 – Новосибирская 2-я»   Ангарская – Билимбаевская – Таватуйская – Бебеля (обратно Техническая – Теплоходный) – Опалихинская – Готвольда – Черепанова – Стрелочников – пер. Невьянский – Челюскинцев – Б.Ельцина – 8 Марта – Титова – Селькоровская – Окружная – 2-я Новосибирская   ООО «Пегас» 620017, г. Екатеринбург, ул. Учителей, д. 37, лит. 23
  026   «ТСЦ МЕГА – Кольцово»   Металлургов – Гурзуфская – Куйбышева – Восточная – Сибирский тракт – ЕКАД – автодорога «Екатеринбург – а/п «Кольцово» – Бахчиванджи   ООО «ТК «Профиль» 620026, г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 136
  030   «ф-ка «Авангард» – Ботаническая»   Д.Зверева – Комсомольская (обратно Комвузовская – Студенческая – Кулибина) – Первомайская – Мира – Ленина –8 Марта – (обратно Белинского) – Щорса – Белинского – Шварца – Крестинского – Родонитовая   ООО «ТК «Авто Гамма» 620085, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 269, оф. 303
  033   «Парк Победы – УрФУ»   Кировоградская – 40 лет Октября – Суворовский – Черниговский – Машиностроителей – Ст.Большевиков – Фронтовых бригад – Шефская – Егоршинский пр-д – Высоцкого – Малышева – Мира   ИП Нифантьева М.И. 620141, г. Екатеринбург, ул. Монтажников
  034   «Уралобувь – ТСЦ МЕГА»   Мира – Первомайская – - Гагарина – Уральская – Учителей – Смазчиков – Челюскинцев – Б.Ельцина – пр.Ленина – Репина – Крауля – Заводская – Викулова – Металлургов   ООО «Восток» 620043, г. Екатеринбург, ул. Красноармейская, д.106
  035   «Ботаническая – Уралтехгаз»   Родонитовая – Крестинского – Шварца – Белинского (обратно Р.Люксембург – Декабристов – Чапаева – Фрунзе) – К.Либкнехта – Свердлова – Челюскинцев – Невьянский – Стрелочников – Черепанова – Бебеля – Техническая – Теплоходный (обратно Таватуйская - Бебеля) – Таватуйская – Расточная – Монтажников   ООО «Транспортная компания «Авто Гамма» 620085, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 269, оф. 303
  039   «Кольцово – пл. 1905г. – ТЦ Сибирский тракт»   Бахчиванджи – автодорога «Екатеринбург – а/п «Кольцово» – пер.Базовый – Белинского – Щорса – 8 Марта – пр.Ленина – К.Либкнехта – Малышева – Высоцкого – Сыромолотова – 40 лет Комсомола   ООО «Автобусный центр» 620050, г. Екатеринбург, ул. Монтажников, д. 32
  042   «ТЦ Дирижабль – Химмаш»   Дагестанская – Грибоедова – Пархоменко – Щербакова – Самолетная – Южный проезд – Походная – Новинская – Титова – 8 Марта – Шварца – Самоцветный бульвар – Крестинского – Родонитовая   ООО «Декар» 620016, г. Екатеринбург, ул. Исследователей, д. 13
  043   «ЖД Вокзал – п.Северка»   Челюскинцев – Репина – автодорога на Пермь – п.Решеты – Старый Московский тракт – п.Северка   ООО «Авто - Ном» 620017, г. Екатеринбург, ул. Старых большевиков, д. 18
  045   «ЖД Вокзал – НПЦ Онкология»   Челюскинцев – Б.Ельцина – пр.Ленина – Репина – Посадская – Белореченская – Волгоградская – Ясная – Бардина – С.Дерябиной – Кольцевая а/дорога – Дорога в п. Широкая Речка – Соболева – Широкая речка   ООО ТК «Урал-Авто» 620041, г. Екатеринбург, ул. Кислородная, д. 7, оф.200
  047   «Птицефабрика – Громова»   Сибирский тракт – Декабристов – Восточная – Куйбышева – 8 Марта – Щорса – Амундсена – Бардина – дублер Серафимы Дерябиной – Онуфриева   ООО «Форт – Транс» 620041, г. Екатеринбург, ул. Уральская, д. 52а, оф.2
  052   «ф-ка Авангард – Онуфриева»   Амундсена – Бардина – Ясная – Волгоградская – Белореченская – Посадская – Репина – пр.Ленина – К.Либкнехта – Я.Свердлова – Челюскинцев – Смазчиков – Сулимова – Д.Зверева   ООО «Транспортная компания «Авто Гамма» 620085, г. Екатеринбург, чл. 8 Марта, д. 269, оф. 303
  053   «Коммунистическая – Ползунова»   Коммунистическая – Ломоносова – Восстания – Ильича – Фрезеровщиков – Таганская – Краснофлотцев – Ползунова – Красн.Командиров   ООО «ДЕКАР» 620016, г. Екатеринбург, ул. Исследователей, д. 13
  054   «Синие Камни – 17 Мехколонна»   Есенина – Бычковой – Комсомольская – Библиотечная – Мира – пр. Ленина (обратно Гагарина – Малышева – Мира) – 8 Марта – Щорса – Амундсена – Мостовая – Европейская – Гаражная   ООО «Параллель» 620137, г. Екатеринбург, ул. Исследователей, д. 13, оф. 23
  056   «Уралобувь– Сосновый Бор»   Мира – Первомайская – Комсомольская – Комвузовская – Студенческая – Кулибина (обратно Комсомольская) – Д.Зверева – Сулимова – Смазчиков – Челюскинцев – Свердлова – К.Либкнехта – Р.Люксембург – Декабристов (обратно Большакова – Белинского)– 8 Марта– Шварца–Белинского–Щербакова–Лыжников– Молодогвардейцев– Шатровая– Алтайская– Яблоневая   ООО «Урал-Универсал» 620076, г. Екатеринбург, ул. Гаршина, д. 1
  059   «Гипермаркет «ДОМ» – ТЦ Сибирский тракт»   Победы – 40 лет Октября – Восстания – Ломоносова – Коммунистическая – Бакинских комиссаров – Космонавтов – Совхозная – Шефская – Фрезеровщиков – Таганская – Краснофлотцев – Старых Большевиков – Фронтовых бригад – Космонавтов – Челюскинцев (обратно Уральская – Маяковского) – Смазчиков – Сулимова – Данила Зверева – Комсомольская – Мира – Малышева – Высоцкого – Сыромолотова – 40 лет ВЛКСМ   ООО «ВАГ-Сервис-ТРАНС» 620042, г. Екатеринбург, ул. Бакинских комиссаров, д. 131
  060   «Гипермаркет «ДОМ» – ТК КОР»   Победы – Бакинских комиссаров – Коммунистическая – Ломоносова – Восстания – 40 лет октября – 22 Партсъезда – Медицинская – Черниговская – Машиностроителей – Баумана – Ст. Большевиков – Фронтовых Бригад – Шефская – Высоцкого – Сыромолотова – 40 лет ВЛКСМ - КОР   ООО «Хотей» 620042, г. Екатеринбург, ул. Бакинских комиссаров, д. 131
  063   «Белая башня – УрФУ»   Бакинских Комисаров – Космонавтов – Челюскинцев – Смазчиков (обратно Уральская – Маяковского)– Сулимова – Учителей – Вилонова – Д.Зверева – Комсомольская – Академическая (обратно Первомайская) – Мира   ООО «Авто - Ном» 620017, г. Екатеринбург, ул. Старых большевиков, д. 18
  067   «ТЦ Сибирский тракт – ТСЦ МЕГА»   40 лет ВЛКСМ – дублер Сибирского тракта (обратно Высоцкого – Сыромолоттова) – Малышева – Р.Люксембург – Декабристов– Чапаева– Фрунзе (обратно Белинского – Белинского– Щорса– Амундсена – Бардина – Зоологическая – Репина – Московский тракт   ООО «Авто - Ном» 620017, г. Екатеринбург, ул. Старых большевиков, д. 18
  070   «Парк Хаус – Академический»   Учителей – Сулимова – Д.Зверева – Комсомольская (обратно Комвузовская – Студенческая – Кулибина) – Академическая (обратно Первомайская) – Мира – Малышева – Репина – Посадская – Белореченская – Волгоградская – Ясная – Бардина – Амундсена – Краснолесье – Вильгельма Де Геннина   ООО «Параллель» 620137, г. Екатеринбург, ул. Исследователей, д. 13, оф. 23
  077   «Солнечный - КОР»   Лучистая - Новосибирская вторая – Санаторная – П.Лумумбы – Ферганская – Титова – Шварца – Белинского (обратно Р.Люксембург – Декабристов – Чапаева – Фрунзе) – Малышева – Высоцкого   ООО «Союз-Транс» 620017, г. Екатеринбург, ул. Учителей, д. 37, лит. 23
  082   «Монтажников – КОР»   Монтажников – Расточная – Таватуйская (обратно Техническая – Теплоходный) – Бебеля – Опалихинская – Готвольда – Стрелочников – Челюскинцев – Смазчиков – Сулимова – Д.Зверева – Комсомольская (обратно Комвузовская – Студенческая – Кулибина) – Первомайская – Мира – Малышева – Высоцкого   ООО «ЕТЭК-82» 620050, г. Екатеринбург, ул. Миномётчиков, д. 11а, оф.10
  083   «Монтажников – Сосновый бор»   Монтажников – Расточная – Техническая – Бебеля – Опалихинская – Готвольда – Токарей – Крауля – Репина (обратно Мельникова) – Посадская – Сурикова (обратно Серова) – Московская – Щорса – Белинского – Щербакова – Молодогвардейцев – Шатровая – Алтайская – Яблоневая   ООО «Уралтрансгрупп» 620017, г. Екатеринбург, ул. Старых большевиков, 18

В начало

ТРАМВАЙ

 Наименование и адрес перевозчика: ЕМУП ТТУ 620142, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 26

Маршрут  Наименование конечных остановок Наименование улиц, по которым осуществляется движение
  1   Вторчермет – ВИЗ   конечная станция "ВИЗ" - ул. Красноуральская - ул. Татищева - ул. Викулова - пер. Тульский - ул. Волгоградская - ул. Белореченская - ул. Радищева - ул. 8 Марта - ул. Титова - конечная станция "Вторчермет"
  2   ВИЗ – Фрезировщиков   конечная станция "ВИЗ" - ул. Кирова - ул. Долорес Ибаррури - Верх-Исетский бульвар - пл. Коммунаров - проспект Ленина - гостиница "Исеть" - ул. Луначарского - ул. Челюскинцев - переулок Трамвайный - проспект Космонавтов - Пединститут - ул. Фронтовых бригад - ул. Старых Большевиков - конечная станция "Фрезеровщиков"
  3   ЦПКиО – ВИЗ   конечная станция "ЦПКиО" - ул. Мичурина - ул. Тверитина - ул. Луначарского - ул. Челюскинцев -ул. Московская - Дворец Молодёжи - Верх-Исетский бульвар - ул. Кирова - станция "ВИЗ" - ул. Красноуральская - ул. Татищева - ул. Викулова - пер. Тульский - ул. Волгоградская - ул. Белореченская - ул. Радищева - ул. 8 Марта - Цирк - ул. Куйбышева - ул. Луначарского - ул. Тверитина -ул. Мичурина - конечная станция "ЦПКиО"
  4   Южная – Шарташ   конечная станция "Южная" - ул. 8Марта - Цирк - ул. Куйбышева - ул. Луначарского - проспект Ленина - УГТУ-УПИ - ул. Гагарина - ул. Блюхера - конечная станция "Шарташ
  5   Южная – пл. 1 Пятилетки   конечная станция "УЗТМ" ("Площадь 1-й пятилетки") - ул. Машиностроителей - проспект Космонавтов - пер. Трамвайный - ул. Челюскинцев - ул. Московская - ул. Радищева - ул. 8 Марта - конечная станция "Южная"
  6   ЦПКиО – Машиностроителей   конечная станция "ЦПК и О" - ул. Мичурина - ул. Тверитина - ул. Луначарского - проспект Ленина - Верх-Исетский бульвар - ул. Долорес Ибаррури - ул. Халтурина - ул. Бебеля - ул. Донбасская - ул. Машиностроителей - конечная станция "Машиностроителей"
  7   7 ключей – Эльмаш   конечная станция "Эльмаш" - ул. Донская - ул. Энтузиастов - ул. Старых Большевиков - ул. Фронтовых бригад - проспект Космонавтов - пер. Трамвайный - ул. Челюскинцев - ул. Московская - Дворец Молодёжи - Верх-Исетский бульвар - ул. Кирова - ул. Халтурина - ул. Техническая - конечная станция "7 ключей"
  8   Машиностроителей – 40 лет ВЛКСМ   конечная станция "40 лет ВЛКСМ" - ул. Сыромолотова - ул. Малышева - ул. Гагарина - проспект Ленина - ул. Луначарского - пер. Трамвайный - проспект Космонавтов - ул. Машиностроителей - ул. Кузнецова - ул. Победы - ул. Бакинских Комиссаров - ул. Донбасская - ул. Машиностроителей - конечная станция "Машиностроителей"
  9   ЦПКиО – Керамическая   конечная станция"Керамическая" - ул. Окружная - ул. Новосибирская - ул. Ферганская - ул. Титова - ул. 8 Марта - ул. Куйбышева - ул. Луначарского - ул. Тверитина -ул. Мичурина - конечная станция "ЦПКиО"
  10   ЦПКиО – 7 ключей   конечная "ЦПК и О" - ул. Мичурина - ул. Тверитина - ул. Луначарского - ул. Куйбышева - ул. 8 Марта - ул. Радищева - ул. Московская - пл. Коммунаров - Верх-Исетский бульвар - ул. Кирова - ул. Халтурина - ул. Техническая - конечная станция "7 ключей"
  11   ВИЗ – Зеленый остров   конечная станция "ВИЗ" - ул. Красноуральская - ул. Татищева - конечная станция "Зелёный остров"
  13   7 ключей – 40 лет ВЛКСМ   конечная станция "40 лет ВЛКСМ" - ул. Сыромолотова - ул. Малышева - ул. Гагарина - проспект Ленина - Верх-Исетский бульвар - ул. Долорес Ибаррури - ул. Халтурина - ул. Техническая - конечная станция "7 ключей"
  14   Керамическая – Эльмаш   конечная станция "Эльмаш" - ул. Донская - ул. Энтузиастов - ул. Старых Большевиков - ул. Фронтовых бригад - проспект Космонавтов - пер. Трамвайный - ул. Челюскинцев - ул. Луначарского - ул. Куйбышева - ул. 8 Марта - ул. Титова - ул. Ферганская - ул. Новосибирская - ул. Окружная - конечная станция "Керамическая"
  15   Вторчермет – 40 лет ВЛКСМ   конечная станция "Вторчермет" - ул. Титова - ул. 8 Марта - ул. Радищева - ул. Московская - пр. Ленина - ул. Гагарина - ул. Малышева - ул. Сыромолотова - конечная станция "40 лет ВЛКСМ"
  16   Шарташ – Эльмаш   конечная станция "Шарташ" - ул. Блюхера - ул. Уральская - пер. Трамвайный - пр. Космонавтов - ул. фронтовых бригад - ул. Старых Большевиков - ул. Энтузиастов - ул. Донская - конечная станция "Эльмаш"
  17   Машиностроителей – Эльмаш   конечная станция "Эльмаш" - ул. Донская - ул. Энтузиастов - ул. Старых Большевиков - ул. Фронтовых бригад - пр. Космонавтов - ул. Машиностроителей - ул. Кузнецова - ул. Победы - ул. Бакински комиссаров - ул. Донбасская - ул. Машиностроителей - конечная станция "Машиностроителей
  18   ВИЗ – Шарташ   конечная станция "ВИЗ" - ул. Кирова - ул. Долорес Ибаррури - Верх-исетский бульвар - пл. Коммунаров - проспект Ленина - УГТУ-УПИ - ул. Гагарина - ул. Блюхера - конечная станция "Шарташ"
  19   Волгоградская – Машиностроителей   конечная станция "Волгоградская" - ул. Волгоградская - пер. Тульский - ул. Викулова - ул. Татищева - ул. Красноуральская - ул. Халтурина - ул. Бебеля - ул. Донбасская - ул. Машиностроителей - конечная станция "Машиностроителей"
  20   ЦПКиО – Шарташ   конечная станция "ЦПК и О" - ул. Мичурина - ул. Тверитина - ул. Луначарского - ул. Смазчиков - ул. Уральская - ул. Блюхера - конечная станция "Шарташ"
  21   ЦПКиО – Волгоградская   конечная станция "ЦПК и О" - ул. Мичурина - ул. Тверитина - ул. Луначарского - ул. Куйбышева - ул. 8 Марта - ул. Радищева - ул. Белореченская - ул. Волгоградская - пер. Тульский - ул. Викулова - ул. Татищева - ул. Красноуральская - ул. Кирова - Верх-исетский бульвар - ул. Московская - ул. Челюскинцев - ул. Луначарского - ул. Тверитина - ул. Мичурина - конечная станция "ЦПК и О"
  22   Машиностроителей – УГТУ УПИ – Машиностроителей   конечная станция "Машиностроителей" - ул. Машиностроителей - ул. Донбасская - ул. Победы - ул. Кузнецова - ул. Машиностроителей - пр. Космонавтов - ул. Смазчиков - ул. Луначарского - пр. Ленина - ул. Гагарина - ул. Уральская - ул. Смазчиков - пр. Космонавтов - ул. Машиностроителей - ул. Кузнецова - ул. Победы - ул. Донбасская - ул. Машиностроителей - конечная станция "Машиностроителей"
  23   40 лет ВЛКСМ – Машиностроителей   конечная станция "40 лет ВЛКСМ" - ул. Сыромолотова - ул. Малышева - ул. Гагарина - ул. Уральская - ул. Смазчиков - ул. Челюскинцев - ул. Московская - Верх-исетский бульвар - ул. Кирова - ул. Халтурина - ул. Бебеля - ул. Машиностроителей - конечная станция "Машиностроителей"
  24   пл. 1 Пятилетки – 7 ключей   конечная станция "Площадь 1-й пятилетки" - ул. Машиностроителей - ул. Кузнецова - ул. Победы - ул. Донбасская - ул. Бебеля - ул. Техническая - конечная станция "7 ключей"
  25   Керамическая – Фрезировщиков   конечная станция"Керамическая" - ул. Окружная - ул. Новосибирская - ул. Ферганская - ул. Титова - ул. 8 Марта - ул. Куйбышева - ул. Луначарского - ул. Смазчиков - пр. Космонавтов - ул. Фронтовых бригад - ул. Старых большевиков - конечная станция "Фрезеровщиков"
  26   Волгоградская УГТУ УПИ – Волгоградская   конечная станция "Волгоградская" - ул. Белореченская - ул. Радищева - ул. Московская - пл. Коммунаров - пр. Ленина - ул. Луначарского - ул. Смазчиков - ул. Уральская - ул. Гагарина - пр. Ленина - пл. Коммунаров - ул. Московская - ул. Радищева - ул. Белореченская - станция "Волгоградская"
  27   Керамическая – ЖДВокзал – Керасмическая   конечная станция "Керамическая" - ул. Окружная - ул. Новосибирская - ул. Ферганская - ул. Титова - ул. 8 Марта - ул. Радищева - ул. Московская - ул. Челюскинцев - ул. Луначарского - пр. Ленина - ул. Московская - ул. Радищева - ул. 8 Марта - ул. Титова - ул. Ферганская - ул. Новосибирская - ул. Окружная - конечная станция "Керамическая"
  32   40 лет ВЛКСМ – Дворец спорта   конечная станция "40 лет ВЛКСМ" - ул. Сыромолотова - ул. Малышева - ул. Гагарина - ул. Уральская - ул. Смазчиков - ул. Луначарского - ул. Куйбышева - ул. 8 Марта - ул. Радищева - ул. Московская - конечная станция "Дворец спорта" - ул. Московская - ул. Челюскинцев - ул. Смазчиков - ул. Уральская - ул. Гагарина - ул. Малышева - ул. Сыромолотова - конечная станция "40 лет ВЛКСМ"
  33   ЦПКиО – Дворец спорта      конечная станция "Дворец спорта" - ул. Московская - ул. Радищева - ул. 8 Марта - ул. Куйбышева - ул. Луначарского - ул. Тверитина - ул. Мичурина - конечная станция "ЦПК и О"
  34   Керамическая – Метро Ботаническая   Новосибирская – Ферганская – Титова – 8 Марта – Фучика
  А   40 лет ВЛКСМ – ЖДВокзал – пл. Коммунаров – 40 лет ВЛКСМ   конечная станция "40 лет ВЛКСМ" - ул. Сыромолотова - ул. Малышева - ул. Гагарина - ул. Уральская - ул. Смазчиков - ул. Челюскинцев - пл. Коммунаров - пр. Ленина - УГТУ-УПИ - ул. Гагарина - ул. Малышева - ул. Сыромолотова - конечная станция "40 лет ВЛКСМ"

 В начало

ТРОЛЛЕЙБУС

 Наименование и адрес перевозчика: ЕМУП ТТУ 620142, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 26

Маршрут  Наименование конечных остановок Наименование улиц, по которым осуществляется движение
  1   Химмаш – ЖДВокзал   конечная станция "Вокзал" - ул. Свердлова - ул. Карла Либкнехта - ул. Розы Люксембург - ул. Декабристов - ул. Чапаева - ул. Фрунзе - ул. Белинского - ул. Щербакова - ул. Пархоменко - ул. Грибоедова - ул. Инженерная - конечная станция "Химмаш"
  3   Посадская – коммунистическая   конечная станция "Посадская" - ул. Посадская - ул. Репина - ул. Малышева - ул. Карла Либкнехта - ул. Свердлова - ул. Челюскинцев - пр. Космонавтов - ул. Бакинских комиссаров - конечная станция "Коммунистическая"
  4   Метро «Динамо» - Сулимова   конечная станция "Метро «Динамо» - пер. Красный - ул. Николая Никонова - ул. Шевченко - ул. Советская - конечная станция "Сулимова"
  5   Коммунистическая – ЦПКиО   конечная станция "Коммунистическя" - ул. Бакинских комиссаров - пр. Космонавтов - ул. Челюскинцев - ул. Свердлова - ул. Карла Либкнехта - ул. Розы Люксембург - ул. Декабристов - ул. Чапаева - ул. Фрунзе - ул. Белинского - ул. Щорса - конечная станция "ЦПКиО"
  6   Химмаш – Академическая   конечная станция "Академическая" - ул. Академическая - ул. Мира - ул. Малышева - ул. Розы Люксембург - ул. Декабристов - ул. Чапаева - ул. Фрунзе - ул. Белинского - ул. Щербакова - ул. Пархоменко - ул. Грибоедова - ул. Инженерная - конечная станция "Химмаш"
  7   Посадская – Академическая   конечная станция "Посадская" - ул. Посадская - ул. Репина - ул. Малышева - ул. Мира - ул. Первомайская - ул. Студенческая - ул. Академическая - конечная станция "Академическая"
  8   Коммунистическая – пл. 1 Пятилетки – Коммунистическая   конечная станция "Коммунистическя" - ул. Коммунистическая - ул. Ломоносова - ул. Восстания - ул. 40-летия Октября - пр. Орджоникидзе - пл. 1-й Пятлетки - ул. Машиностроителей - ул. 40-летия Октября - ул. Восстания - ул. Ломоносова - ул. Коммунистическая - конечная станция "Коммунистическая"
  9   ЖДВокзал – табачная фабрика «Альвис»   конечная станция "Вокзал" - ул. Свердлова - ул. Карла Либкнехта - ул. Розы Люксембург - ул. Декабристов - ул. Чапаева - ул. Фрунзе - ул. Белинского - ул. Самолётная - конечная станция "Табачная фабрика "Альвис"
  10   Ильича – пл. 1 Пятилетки – Ильича   конечная станция "Ильича" - ул. Ильича - пл. 1-й Пятилетки - пр. Орджоникидзе - ул. 40-летия Октября - ул. Восстания - конечная станция "Ильича"
  11   Начдива Онуфриева – г-ца «Свердловск»   конечная станция "Гостиница "Свердловск" - ул. Свердлова - ул. Карла Либкнехта - ул. Розы Люксембург - ул. Декабристов - ул. Чапаева - ул. Фрунзе - ул. Белинского - ул. Щорса - ул. Амундсена - ул. Бардина - ул. Чкалова - конечная станция "Начдива Онуфриева"
  12   Коммунистическая – Академическая   конечная станция "Коммунистическя" - ул. Бакинских комиссаров - пр. Космонавтов - ул. Смазчиков - ул. Сулимова - ул. Комсомольская - ул. Академическая - ул. Мира - ул. Первомайская - ул. Студенческая - ул. Академическая - конечная станция "Академическая"
  13   Коммунистическая – Таганская   конечная станция "Коммунистическя" - ул. Коммунистическая - ул. Ломоносова - ул. Восстания - ул. Ильича - ул. Фрезеровщиков - конечная станция "Таганская"
  14   УНЦ – Декабристов   конечная станция "УНЦ" - ул. Амундсена - ул. Щорса - ул. Белинского - ул. Декабристов - ул. Чапаева - ул. Фрунзе - ул. Белинского - ул. Щорса - ул. Амундсена - конечная станция "Академгородок"
  15   Ботаническая – г-ца «Свердловск»   конечная станция "Гостиница "Свердловск" - ул. Свердлова - ул. Карла Либкнехта - ул. Розы Люксембург - ул. Декабристов - ул. Чапаева - ул. Фрунзе - ул. Белинского - ул. Крестинского - ул. Родонитовая - конечная станция "Ботаническая"
  16   Таганская – Педагогический институт   конечная станция "Таганская" - ул. Таганская - ул. Краснофлотцев - ул. Старых большевиков - ул. Фронтовых бригад - конечная станция "Пединститут"
  17   Крауля – пл. 1 Пятилетки   конечная станция "Крауля" - ул. Крауля - ул. Репина - ул. Малышева - ул. Карла Либкнехта - ул. Свердлова - ул. Челюскинцев - пр. Космонавтов - ул. Машиностроителей - конечная станция "Площадь 1-й Пятилетки"
  18   Академическая – ЖДВокзал – ТЮЗ – Академическая   конечная станция "Академическая" - ул. Комсомольская - ул. Сулимова - ул. Смазчиков - ул. Челюскинцев - ул. Свердлова - ул. Карла Либкнехта - ул. Розы Люксембург - ул. Энгельса - ул. Белинского - ул. Малышева - ул. Мира - ул. Первомайская - ул. Студенческая - ул. Академическая - конечная станция "Академическая"
  19   Академическая – ТЮЗ – ЖДВокзал – Академическая   конечная станция "Академическая" - ул. Академическая - ул. Мира - ул. Малышева - ул. Карла Либкнехта - ул. Свердлова - ул. Челюскинцев - ул. Смазчиков - ул. Сулимова - ул. Комсомольская - ул. Академическая - конечная станция "Академическая"
  20   Ботаническая – Академическая   конечная станция "Академическая" - ул. Академическая - ул. Мира - ул. Малышева - ул. Розы Люксембург - ул. Декабристов - ул. Чапаева - ул. Фрунзе - ул. Белинского - ул. Крестинского - ул. Родонитовая - конечная станция "Ботаническая"

В начало